Global Look Press

Бывший нападающий питерского футбольного клуба "Зенит" Халк, недавно перебравшийся в Китай, продает оставшееся в Северной столице имущество, в том числе автомобиль Ferrari California белого цвета. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс" со ссылкой на объявление, вывешенное на сайте Auto.ru.

Оно было размещено еще 7 июля. "У Вас есть уникальная возможность приобрести автомобиль Ferrari California, принадлежащий знаменитому футболисту, игроку сборной Бразилии, экс-игроку ФК "Зенит" Халку. Автомобиль находится в отличном техническом состоянии", - сказано в тексте.

В качестве продавцов автомобиля указаны некие Александр и Роман. В объявлении перечислены технические характеристики машины, а также приведены несколько фотографий и небольшое видео. На нем изображен известный бразильский форвард, сидящий в салоне машины и разъезжающий по улицам Петербурга под звуки включенной магнитолы.

Халк рассчитывает, что эксклюзивный кабриолет может пополнить автопарк какого-нибудь коллекционера. Однако стоит отметить, что удовольствие это не из дешевых - за авто бразилец рассчитывает выручить почти девять миллионов рублей.